Ordenadas por Volumen

 PorcentajeVolumen (BTC)LastLowHighExch.
BTC1.83%41253.809226.270000009113.000000009279.54000000
LINK15.67%7730.880.000858940.000777010.00089880
ETH0.99%4276.880.025958000.025865000.02612100
SXP44.89%3312.770.000092020.000067360.00009760
ADA8.94%2975.150.000013960.000013420.00001462
XTZ10.74%2775.700.000314700.000298000.00033000
ONT22.79%2377.500.000079900.000070200.00008620
BNB4.15%2353.150.001933000.001925200.00200500
ANKR26.79%1764.920.000000650.000000560.00000071
VET8.33%1345.490.000002060.000001920.00000208
ERD12.93%1345.130.000001610.000001470.00000166
RVN12.39%1215.510.000002310.000002260.00000254
KNC11.42%1126.690.000178070.000163000.00018161
XLM6.39%1062.840.000009860.000009550.00001016
MATIC11.35%1032.700.000002510.000002290.00000255
BLZ92.19%895.170.000006400.000003840.00000738
RLC35.13%883.360.000114930.000099090.00013390
ENJ10.11%801.450.000020430.000019780.00002178
XRP1.31%792.710.000021420.000021370.00002165
XMR2.83%779.240.007432000.007276000.00748200
QTUM14.39%688.960.000257400.000234200.00026790
IOST7.94%647.940.000000660.000000630.00000068
WAVES15.81%618.100.000145200.000128400.00014870
KAVA29.33%617.990.000219900.000179000.00023150
BAND20.03%592.190.000264010.000234100.00028100
ATOM6.41%574.690.000423800.000410000.00043630
DOGE12.12%556.960.000000340.000000330.00000037
BCH1.84%556.710.024686000.024621000.02507300
ZEC5.13%519.520.006715000.006487000.00682000
ONG22.93%499.980.000020950.000019890.00002445
LEND16.84%463.020.000025870.000023280.00002720
LTC1.51%435.570.004699000.004691000.00476200
COS10.89%420.600.000001080.000001010.00000112
REN9.22%398.140.000018650.000018000.00001966
CRO2.54%380.560.000015290.000014990.00001537
ALGO8.40%378.010.000028760.000027610.00002993
NEO8.47%362.020.001185000.001134000.00123000
REP8.01%354.100.002116000.002035000.00219800
BAT3.86%325.950.000028360.000028000.00002908
EOS1.42%311.940.000275100.000274200.00027810
ICX6.96%301.750.000043930.000042670.00004564
FET15.37%287.720.000004790.000004620.00000533
BQX38.58%280.770.000008230.000006040.00000837
BTC1.84%278.329225.551808769112.021790109279.26749862
CHR17.71%278.300.000004080.000003670.00000432
ZRX6.15%270.450.000043910.000041930.00004451
ZIL3.33%267.070.000002130.000002100.00000217
THETA8.21%263.270.000025600.000025460.00002755
GAS9.17%262.720.000195800.000184300.00020120
LTO7.10%252.290.000007300.000006900.00000739

Ordenadas por porcentaje de subida respecto su mínimo

 PorcentajeVolumen (BTC)LastLowHighExch.
BLZ66.67%895.170.000006400.000003840.00000738
PLA50.00%0.050.000000060.000000040.00000006
PLG50.00%0.040.000000030.000000020.00000003
HYDRO50.00%0.070.000000030.000000020.00000003
UTK40.78%2.150.000006490.000004610.00000670
XDN40.00%2.230.000000070.000000050.00000007
LOON39.42%2.910.000006260.000004490.00000694
SXP38.01%37.840.000091830.000066540.00009800
SXP36.61%3312.770.000092020.000067360.00009760
BQX36.26%280.770.000008230.000006040.00000837
BTE35.47%0.080.000704990.000520410.00099998
APM31.72%13.250.000004900.000003720.00000533
FNB30.00%0.160.000000260.000000200.00000050
PTOY28.74%0.180.000001120.000000870.00000112
NLC223.08%0.620.000000160.000000130.00000018
KAVA22.85%617.990.000219900.000179000.00023150
EDR22.50%2.230.000000490.000000400.00000052
SPND22.22%0.890.000000110.000000090.00000011
MFT20.00%0.550.000000120.000000100.00000012
SNX20.00%147.400.000313200.000261000.00031770
UBT19.59%13.410.000048770.000040780.00005190
UCT18.91%0.700.000002390.000002010.00000239
ANKR18.18%4.820.000000650.000000550.00000073
GAME17.92%30.410.000008490.000007200.00000920
IHT16.67%0.020.000000140.000000120.00000015
ANKR16.07%1764.920.000000650.000000560.00000071
LBA16.00%0.640.000001740.000001500.00000177
RLC15.99%883.360.000114930.000099090.00013390
RLC15.33%15.320.000115340.000100010.00012787
TUDA15.15%0.060.000000380.000000330.00000038
XHV15.07%41.380.000212920.000185030.00026117
DUSK15.01%77.370.000004520.000003930.00000455
HOT14.29%27.080.000000080.000000070.00000008
REQ14.05%112.900.000004790.000004200.00000494
ONT13.82%2377.500.000079900.000070200.00008620
ONT13.49%9.840.000080080.000070560.00008568
DUSK13.35%0.540.000004500.000003970.00000450
VIB13.22%181.150.000001970.000001740.00000200
BLOCK13.19%0.520.000144880.000128000.00014488
SLS13.14%0.190.001267210.001120000.00136040
WAVES13.08%618.100.000145200.000128400.00014870
DOCK12.82%151.590.000001320.000001170.00000133
BAND12.78%592.190.000264010.000234100.00028100
VIB12.72%0.310.000001950.000001730.00000198
CHR12.60%0.620.000004110.000003650.00000451
VRA12.50%0.130.000000090.000000080.00000009
VANY12.50%0.070.000000090.000000080.00000009
WAVES12.41%10.270.000145270.000129230.00014832
WINGS11.38%0.050.000006360.000005710.00000640
CHR11.17%278.300.000004080.000003670.00000432

Ordenadas por porcentaje de bajada respecto su máximo

 PorcentajeVolumen (BTC)LastLowHighExch.
PMA100.00%0.040.000000010.000000010.00000002
PTON100.00%0.840.000000010.000000010.00000002
FNB92.31%0.160.000000260.000000200.00000050
USDS59.04%0.470.000108150.000100320.00017200
NPXS50.00%0.090.000000020.000000020.00000003
DENT50.00%0.130.000000020.000000020.00000003
BTE41.84%0.080.000704990.000520410.00099998
APIX40.81%0.650.000022100.000020020.00003112
ADT33.33%0.040.000000030.000000030.00000004
CMCT25.00%0.000.000000040.000000040.00000005
BTT25.00%0.170.000000040.000000040.00000005
HIVE24.38%10.790.000023750.000023220.00002954
XHV22.66%41.380.000212920.000185030.00026117
IOST19.70%1.500.000000660.000000620.00000079
CPC17.39%3.660.000000230.000000210.00000027
EVX16.99%143.100.000029190.000028440.00003415
AEON16.83%0.300.000040930.000037970.00004782
ONG16.71%499.980.000020950.000019890.00002445
RLC16.51%883.360.000114930.000099090.00013390
RVN16.38%37.760.000002320.000002270.00000270
IRIS16.22%1.660.000004130.000003850.00000480
BLZ15.31%895.170.000006400.000003840.00000738
OXT14.33%3.290.000021630.000020000.00002473
DAWN14.18%0.150.000010650.000010080.00001216
UPT13.51%0.110.000000370.000000370.00000042
ONG13.21%1.350.000021200.000019840.00002400
PINK12.50%1.180.000000160.000000150.00000018
NLC212.50%0.620.000000160.000000130.00000018
ANKR12.31%4.820.000000650.000000550.00000073
HDAC11.49%0.130.000002610.000002590.00000291
FET11.27%287.720.000004790.000004620.00000533
ARN11.13%99.830.000011410.000011000.00001268
RLC10.86%15.320.000115340.000100010.00012787
LOON10.86%2.910.000006260.000004490.00000694
QNT10.74%14.040.000778400.000726400.00086200
LUN10.60%56.420.000100000.000095000.00011060
KDA10.25%1.800.000027120.000026840.00002990
OCEAN10.23%6.750.000012510.000011530.00001379
RVN9.96%1215.510.000002310.000002260.00000254
XST9.74%0.600.000005030.000004980.00000552
CHR9.73%0.620.000004110.000003650.00000451
GBYTE9.64%2.350.002726230.002538870.00298900
SIB9.61%0.080.000002290.000002200.00000251
EXP9.54%0.830.000003040.000002900.00000333
ANKR9.23%1764.920.000000650.000000560.00000071
CND8.97%19.240.000000780.000000740.00000085
DOGE8.82%556.960.000000340.000000330.00000037
APM8.78%13.250.000004900.000003720.00000533
GAME8.36%30.410.000008490.000007200.00000920
XMY8.33%0.130.000000120.000000120.00000013

Ordenadas por de mayor o a menor por su diferencia entre el máximo y el mínimo durante las últimas 24 horas

 PorcentajeVolumen (BTC)LastLowHighExch.
FNB150.00%0.160.000000260.000000200.00000050
PMA100.00%0.040.000000010.000000010.00000002
PTON100.00%0.840.000000010.000000010.00000002
BLZ92.19%895.170.000006400.000003840.00000738
BTE92.15%0.080.000704990.000520410.00099998
USDS71.45%0.470.000108150.000100320.00017200
APIX55.44%0.650.000022100.000020020.00003112
LOON54.57%2.910.000006260.000004490.00000694
PLA50.00%0.050.000000060.000000040.00000006
PLG50.00%0.040.000000030.000000020.00000003
NPXS50.00%0.090.000000020.000000020.00000003
HYDRO50.00%0.070.000000030.000000020.00000003
DENT50.00%0.130.000000020.000000020.00000003
SXP47.28%37.840.000091830.000066540.00009800
UTK45.34%2.150.000006490.000004610.00000670
SXP44.89%3312.770.000092020.000067360.00009760
APM43.28%13.250.000004900.000003720.00000533
XHV41.15%41.380.000212920.000185030.00026117
XDN40.00%2.230.000000070.000000050.00000007
BQX38.58%280.770.000008230.000006040.00000837
NLC238.46%0.620.000000160.000000130.00000018
RLC35.13%883.360.000114930.000099090.00013390
ADT33.33%0.040.000000030.000000030.00000004
ANKR32.73%4.820.000000650.000000550.00000073
EDR30.00%2.230.000000490.000000400.00000052
KAVA29.33%617.990.000219900.000179000.00023150
PTOY28.74%0.180.000001120.000000870.00000112
CPC28.57%3.660.000000230.000000210.00000027
RLC27.86%15.320.000115340.000100010.00012787
GAME27.78%30.410.000008490.000007200.00000920
IOST27.42%1.500.000000660.000000620.00000079
UBT27.27%13.410.000048770.000040780.00005190
HIVE27.22%10.790.000023750.000023220.00002954
ANKR26.79%1764.920.000000650.000000560.00000071
AEON25.94%0.300.000040930.000037970.00004782
CMCT25.00%0.000.000000040.000000040.00000005
BTT25.00%0.170.000000040.000000040.00000005
IHT25.00%0.020.000000140.000000120.00000015
IRIS24.68%1.660.000004130.000003850.00000480
OXT23.65%3.290.000021630.000020000.00002473
CHR23.56%0.620.000004110.000003650.00000451
ONG22.93%499.980.000020950.000019890.00002445
ONT22.79%2377.500.000079900.000070200.00008620
SPND22.22%0.890.000000110.000000090.00000011
SNX21.72%147.400.000313200.000261000.00031770
SLS21.46%0.190.001267210.001120000.00136040
ONT21.43%9.840.000080080.000070560.00008568
ONG20.97%1.350.000021200.000019840.00002400
DAWN20.63%0.150.000010650.000010080.00001216
EVX20.08%143.100.000029190.000028440.00003415

Ordenadas por de menor o a mayor por su diferencia entre el máximo y el mínimo durante las últimas 24 horas

 PorcentajeVolumen (BTC)LastLowHighExch.
URAC0.00%0.000.000000050.000000050.00000005
BLOC0.00%0.020.000000020.000000020.00000002
MOC0.00%0.000.000002140.000002140.00000214
YOU0.00%0.000.000001420.000001420.00000142
HMQ0.00%0.020.000000440.000000440.00000044
PAL0.00%0.020.000000020.000000020.00000002
REV0.00%0.020.000001160.000001160.00000116
TEMCO0.00%0.000.000000040.000000040.00000004
JNT0.00%0.010.000002400.000002400.00000240
RFR0.00%0.010.000000050.000000050.00000005
VDX0.00%0.080.000000070.000000070.00000007
SPIN0.00%0.140.000000030.000000030.00000003
AID0.00%0.000.000000820.000000820.00000082
TSHP0.00%0.000.000000590.000000590.00000059
ELF0.00%0.000.000010720.000010720.00001072
FRSP0.00%0.000.000000050.000000050.00000005
MED0.00%0.010.000000450.000000450.00000045
WGP0.00%0.000.000000510.000000510.00000051
DTA0.00%0.060.000000030.000000030.00000003
NGC0.25%0.070.000004000.000004000.00000401
FLETA0.86%0.010.000001160.000001160.00000117
ETH0.91%73.550.025974640.025880000.02611519
BRZ0.92%0.010.000019540.000019530.00001971
OST0.94%0.010.000001070.000001060.00000107
ETH0.99%4276.880.025958000.025865000.02612100
ADX0.99%0.020.000011090.000011080.00001119
FTT1.02%41.710.000334000.000333700.00033710
MRPH1.09%0.010.000020270.000020270.00002049
EOS1.09%2.030.000275120.000274830.00027783
XRP1.22%25.520.000021410.000021380.00002164
LTC1.30%10.390.004699180.004693870.00475484
XRP1.31%792.710.000021420.000021370.00002165
EOS1.42%311.940.000275100.000274200.00027810
BCH1.46%8.560.024693350.024666880.02502800
LTC1.51%435.570.004699000.004691000.00476200
UPUSD1.54%0.010.000112030.000112030.00011375
MDT1.57%0.030.000001290.000001270.00000129
PAX1.62%0.130.000108270.000107290.00010903
STEEM1.70%3.800.000022480.000022310.00002269
MTL1.79%0.170.000035290.000035160.00003579
ADX1.80%7.790.000011260.000011140.00001134
ETC1.80%1.240.000676720.000672110.00068422
BTC1.83%41253.809226.270000009113.000000009279.54000000
BTC1.84%278.329225.551808769112.021790109279.26749862
BCH1.84%556.710.024686000.024621000.02507300
MORE1.85%0.000.000001620.000001620.00000165
KDAG1.87%4.720.000013430.000013380.00001363
HBD1.89%0.080.000106930.000106300.00010831
TUSD1.91%40.570.000108400.000107690.00010975
GXC1.96%0.750.000056480.000055500.00005659